Почему люди пытаются казаться загадочными? (O_o)??
Son 😭✌
Внимание хотят, наверное. А то у меня один человек такой в инете был, что аж резко ему чуть ли пятки виртуально не целовали
Ппц..
Не пытаются
Ремарк вроде писал: Всё то что видишь ты во мне способен только ты во мне увидеть, а то что вижу я в тебе способен в тебе видеть только я... это на тему личностного восприятия.... и раз вам кто-то кажется загадочным это не из-за его загадочности, а скорей от недостатка вашей наблюдательности
Хз, я иногда могу выглядеть типо хочу быть загадочной когда стесняюсь перед новым коллективом, но я просто не знаю что делать поэтому типо закрываются от общества
Почему люди одеваются стильно?
хз прикольно
✌️ уверуйся
Алилуя
Хотят внимания?
бтв