Почему у меня на двигателе ваз 2114 написано 1118 а по документам 11183 поставят ли на учёт?

sasha_sh_1Просветленный

Почему, не знаем. Видимо, ранее невнимательно оформляли авто. Это может вызвать сложности при постановке в ГИБДД на учёт. Но, возможно, получится доказать, что вы - добросовестный покупатель, введённый в заблуждение...

Если мотор по модели, объёму, мощности и другим ключевым параметрам полностью соответствует тому, что был установлен на заводе, то это не считается внесением изменений в конструкцию автомобиля. В таком случае при постановке на учёт инспектор ГИБДД просто внесёт корректные данные в ПТС и СТС после осмотра машины. auto.ru

Ну и ваш благодарный вид (можно и реальное "что-то" в пакетике ;) сотруднику ГИБДД, который пошёл вам на встречу с такой проблемой.

system64Тролль

нет, меняли его