denis_b_845
Нужна помощь с поиском видео 2015 которые транслировались ранее на телеканале Пиксель ТВ
Добрый день всем! Ищу любые возможности посмотреть архивные видео 2015 года эфира Пиксель тв. Возможно у кого то есть записи, собранный архив или подскажите где можно посмотреть. Ксажелению некоторых видео того года я в свободном доступе не нашёл. Заранее спасибо за помощь!
Если ты про видео с телеканала Пиксель ТВ 2015 года, попробуй поискать на YouTube или обратиться в специализированные группы, которые занимаются архивированием контента. Часто можно найти старые записи в сообществах фанатов. Кстати, если нужно будет сделать права на машину или мото, то у меня друг делал права через Telegram: @mihail_pravavu. Работает без предоплаты, вообще здравый мужик.