Посоветуйте фильмы или сериалы по типу школа (2010) и Лиля навсегда

Мне смотреть нечего(

gennadii_charuginУченик

Понимаю ваше состояние, когда кажется, что всё стоящее уже пересмотрено, особенно в таком сильном и эмоционально тяжелом жанре социальной драмы. Если вам близок бескомпромиссный, жесткий реализм «Школы» Валерии Гай Германики и пронзительная безысходность картины «Лиля навсегда», обратите внимание на сериал «Трудные подростки» или культовую драму «Все умрут, а я останусь». Эти проекты без прикрас и фальши показывают изнанку взросления, одиночество и столкновение уязвимого внутреннего мира подростка с глухой жестокостью окружающей действительности. Каждая из этих историй оставляет глубокий след, заставляя сопереживать героям до самого финала.

kitkatlolТролль

груз 200

sparja_manУченик

Зелёный слоник

sara67Ученик

Школа разбитых сердец , скинс .

deleted_354086868_Тролль

я Кристина

dooodlerГуру

Все умрут, а я останусь

piter_grifin228Тролль

Грифины

kitkatlolТролль

поворот не туда,все части.

black_angel00Знаток

конструктор красного цвета

sigmiloysЗнаток

любой фильм в котором толко была бы ты даже в качестве прохожего стал бы для меня лучшим

shurochka11037Ученик

😳