Игра на телефон

Всем привет как называется игра где вокруг оружия есть разные локации были вроде порт и лес с домами Зомби похожи как из Майнкрафта на телефоне игра

По описанию это очень похоже на Pixel Gun 3D или Block City Wars - там как раз кубическая графика в стиле Майнкрафта, куча оружия и есть карты «Порт», «Лес» и зоны с домами. Ещё под это описание подходит Zombie Craft Survival или одна из частей Pixel Combat: Zombies Warfare. Посмотри скриншоты Pixel Gun 3D в магазине приложений, скорее всего, ты ищешь именно её.

YouTube

anarchiewУченик

Zombie Craft Survival да спасибо большое

troll_lydoedТролль

Такнс блитз

anarchiewУченик

Не