На посту "Верхний Ларс" новый рекорд: за сутки российско-грузинскую границу пересекли более 20.000 человек
ватники диванные эксперты у меня для вас плохие новости.
вы пойдете служить стране
Да, да, и у нас тоже все не русские свалили с первых этажей хрущёвок... наконец то, вместе со своими черножопными детишкам. Так что и вам, чушкам, за ними следом...
Слышал звон, да не знал где он... чуня!
Украинская бусификация начинается с 17 до 70 лет... готовь стринги, скоро в окопах пригодятся. Лотки купить своим домашним не забудь.
Этот петушиный фейк давно уже развенчали. Ты опоздал хохол)
Эка, вспомнил!... У нас для вас ещё более худшие новости: это в прошлом и это не миллионы, убежавшие из Юкрэйна.
Грузины въезжают или рос. патриоты бегут?)
чушки разные, напуганные скорой демобилизацией защитников СВО.
Умные люди. После выборов бежать от могилизации будет уже поздно.
могли бы "демократично", как у "нерабов", запретить выезд мужчинам от 22 до 66 лет, но "кровавый авторитарный режим" не вводит ограничений. Почему?