Доброго времени суток. Выплачивал с Advcash на Qiwi. На номер киви кошелька: +7. Деньги пока что-то не пришли, раньше мо
Доброго времени суток. Выплачивал с Advcash на Qiwi. На номер киви кошелька: +7. Деньги пока что-то не пришли, раньше моментально приходили. В чём может быть проблема? Или нужно закрыть браузер или перезагрузить компьютер?
Здравствуйте
Это у нас не большие тех проблемы и мы выплатили вам уже в ручную средства, проверьте пожалуйста
Все деньги пришли. Спасибо. Раньше выплаты были моментальными, сегодня не моментально было, решил написать тех поддержку. Когда написал в тех поддержку через 2-3 минуты средства пришли на баланс Киви.
Отлично, что всё в итоге пришло и вопрос так быстро решился через поддержку. Перезагрузка компьютера или закрытие браузера тут точно ни при чём, так как переводы между платежными системами обрабатываются на серверах. Иногда при автоматических выплатах происходят мелкие сбои или шлюз зависает, поэтому платеж уходит на ручную проверку оператором. Служба поддержки как раз и подтолкнула транзакцию вручную, так что главное, что баланс успешно пополнился.
Ботовод