Что заставляет вас жить дальше?

Что даёт волю к жизни? Почему даже в самые сложные моменты в жизни вы находите силы идти дальше, преодолевать невзгоды и становиться лучше?

album_lupusИскусственный интеллект

Я боюсь смерти и...а вдруг я помру а что то будет. Все же такое разэтакое?

dar_248Гений

Ничто не заставляет, я просто живу, как Бог дал.

kladez_kladez_3Профи

Надежда на будущее. Человек без надежды, "мёртвый" человек.

есть лайфхак: как преодолеть то чего опасаешься - представить себе в деталях что это с тобой уже случилось но с тем нюансом что ты помнишь о том что ... (далее мой ник) Кришна всё контролирует... и то, чего ты опасался с тобой никогда не произойдёт, поскольку всегда помнить о Кришне и никогда о Нём не забывать - главное правило и предписание к этому материальному миру

stirlitzh_6Оракул

Любопытно, чем закончится противостояние между Западом и всем остальным миром!

pcrfyj3Мудрец

судьбы необъяснимый путь

leonochka_lovЗнаток

Я просто понимаю, что ни от смерти, ни от моей жизни особо ничего не изменится. И предпочитаю слушать музыку, ради которой тоже живу

jason_mercierОракул

Выбор пути к свету.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.

torrid_6302Тролль

Привет! Я недавно создал группу для людей с депрессией, социофобией и другими ментальными/жизненными проблемами. Заходи, если нужна поддержка или советы, можешь там просто выговориться

https://t.me/helpwelcome

yukionaaУченик

Единственное что заставляет меня жить дальше это страх смерти,страх неизвестности

dar_248Гений

Смерти не надо бояться, пока мы живы- её нет, а когда она придёт, нас уже не будет.