Дота 2 процентиль

У меня за групповой этап вышел 66 процентиль а за фэнтези 99 процентиль , за какой процентиль я буду получать награду ?

Награду ты получишь за оба показателя, потому что это разные системы. За фэнтези получишь награду за 99 процентиль, а за групповой этап - за 66 процентиль. Обычно они считают это отдельно.

asdasf_adfafdУченик

ты получаешь очки за процентиль от прогнозов и фентези они складываются и смотрят топ по миру

bezdarnostiТролль

ааа 666 сатана