wretched_3051
Дота 2 процентиль
У меня за групповой этап вышел 66 процентиль а за фэнтези 99 процентиль , за какой процентиль я буду получать награду ?
Награду ты получишь за оба показателя, потому что это разные системы. За фэнтези получишь награду за 99 процентиль, а за групповой этап - за 66 процентиль. Обычно они считают это отдельно.
ты получаешь очки за процентиль от прогнозов и фентези они складываются и смотрят топ по миру
ааа 666 сатана