mihail__burcev
У меня не получится Разморозить эту страницу? Для разморозки мне нужно купить новый телефон за 12 рублей для Вк и указат
Доброго времени суток! Как продлить номер телефона: +79916377630? Мою страницу заморозили в Вконтакте и требуют подтвердить номер телефона для разблокировки страницы.
У меня не получится Разморозить эту страницу? Для разморозки мне нужно купить новый телефон за 12 рублей для Вк и указать новый телефон для разблокировки страницы?