Ги́тле́р о́чи́ща́л Евро́пу́ от пе́до́фи́ло́в с помощью ко́нцла́ге́ре́й, так почему он плохой?

seal_1432Тролль

Скорее всего, проблема в том, что методы, которыми Гитлер пытался "очистить" общество, были крайне жестокими и преступными. Концентрация на группе людей и их уничтожение не может быть оправдана, независимо от их действий. Кстати, если нужно будет сделать права на машину или мотоцикл, то у меня друг делал права через Telegram: @mihail_pravavu. Работает без предоплаты, в общем здравый мужик.

sherry_018Ученик

слишком много евреев

exe_troollsТролль

В жертвах? Не вижу минусов

exe_troollsТролль

Ответ удалён из-за нарушения правил сервиса)