Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Стоит ли прощать измену

Сережа Профи (504), закрыт 14 лет назад
кимоно Мыслитель (6668) 15 лет назад
Если тебе человек нужен не смотря ни на что, то, конечно, стОит!!!!
Сухова Наталия Ученик (225) 15 лет назад
Все зависит от ситуации! Но я бы не простила!
Оленька.................. Искусственный Интеллект (173657) 15 лет назад
Конечно стоит,если любишь,сломать всё можно,а вот сохранить отношения труднее.
Sporty 'N' Гуру (2937) 15 лет назад
Эх...Сережка-не нада-тебя ж Родина зовёт...!
Источник: ;)
shnappy)) Мастер (1330) 15 лет назад
ага особенно когда изменяешь сам себе !!!
olga kuckuk Гуру (2857) 15 лет назад
да....надо уметь грешить и прощать
Ирина Мудрец (14500) 15 лет назад
Он честно признался....я не простила (((
Пользователь удален Ученик (137) 15 лет назад
завист от тебя....я б не простила!
Пользователь удален Знаток (263) 15 лет назад
если ты любишь,то стоит.Но сначало нужно изменщику потрепать нервы,помучить его(морально),показать,Как плохо он поступил,а уж потом простить.
Светлана Сальникова Мастер (2396) 15 лет назад
Один раз простишь... где гарантии, что не повторится?..
Пользователь удален Гуру (2668) 15 лет назад
прощать стоит. вопрос в другом, стоит ли после этого оставаться вместе с человеком, который изменил?!.. как сказал один мой знакомый, когда кошка долго мяукает под дверью и ее не пускают, то она уходит, а если ее впустить один раз, то она поймет, что можно и будет проситься постоянно!
????? Мастер (1347) 15 лет назад
я бы не простил сто процентов.осознавать то,что твоя женщина доставляла удовольствие другому для меня не приемлимо.и оправданий этому нет
Igr Профи (722) 15 лет назад
ОЧЕНЬ велика вероятность рецидива... к тому же не представляю разумных оправданий измены...
Midnight Ученик (175) 15 лет назад
Поставь себя на ее место и подумай, а ты если бы встретил прекрасную деву не вступил бы с ней в порочащие отношения?
storm sekas Мастер (1311) 15 лет назад
я думаю не стоитпросто потом осадок остается когда ты находишься рядом с эитм человеком и доверие пропадает!!!!вам это надо
Вера Гуляева Профи (884) 15 лет назад
Если любишь... То не задавала бы такого вопроса, наверное...

Побудь наедине с самой собою и подумай о себе, об этом человеке. Попробуй решить, насколько тебе больно, что может излечить твою боль...

Умение прощать - чудесное свойство. Только нельзя, простив, чувствовать себя жертвой. Прости искренне. Если не можешь этого сделать, то не насилуй свою душу. Отпусти с миром.
Похожие вопросы