Мне нужен тип с дагестанским акцентом голоса, для пранка в тг, за это закину подарок
Короче надо будет мне в тг скинуть ГС, чтобы акцент был Дагестанский, или же сам пацан с Дагестана, и я буду писать что говорить а он будет это говорить в ГС, и за это закину подарок в тг
Зайди в тематические чаты Дагестана или паблики по пранкам в телеге, там пацаны за пару подарков или звёзд с радостью любые гс поназаписывают. Ещё вариант найти голосовой бот с нейронкой, там сейчас акценты довольно реалистично генерируются. Главное сразу текст им распиши по ролям, чтобы долго не объяснять.
Ой спасибо друга, только не подскажешь что за боты сайты с голосовухой?