code_saveily
GTA +1

А если я дрочиться буду в гта 6 онлайн в будущем

seal_1432Тролль

Скорее всего, это будет просто весело и позволит отвлечься, но не забудь о балансе между игрой и реальной жизнью. Убедись, что у тебя есть время на общение с друзьями и другие хобби. Кстати, если нужно будет сделать права на машину или мотоцикл, то у меня друг делал права через Telegram: @mihail_pravavu. Работает без предоплаты, в общем, здравый мужик.

nonmkadТролль

Окак

code_saveilyТролль

Слушай а что будет, если я буду дрочиться в гта 6 онлайн, в будущем?