Я считаю что быть тупым круче чем быть умным, потому што тупые социально развиты

wheel_2938Ученик

тупых людей можно назвать умными потому что умные люди в любой стрессовой ситуации начинают паниковать а тупые люди делают все на похуй и у них все получается даже лучше чем у умных вывод тупые люди на самом деле тупые люди даже умнее многих умных хоть всю войну и мир не смогут тупые люди написать но за то могут выкрутиться из любой ситуации и могут починить хоть ядерный излучатель только дай им изоленту

ivanov_356Тролль

ты довольно близок к правде

kitkatlolТролль

попытался оправдаться.

deleted_353688883_Тролль

Не путай поиск причин с оправданиями гой