Минусовая карма — крутость?
"А этао правдп , чт минусовая карма это крутао..?.?"
Хм , этот вопрос виден в повседневной жизни е-майл ответов, тоесть уже не первый год. Я видел , как у некоторых была -100 или даже -10000 карма.. но этому как то удивляются, хотя это у многих так.
Да , я раньше сам хотел себе минусовую карму , но перед этим подумал и отказался. (Хотя это не точно)
И так , все это просто обычные слова , а теперь давайте приступим к тому , что дает вам минусовая карма. Минусовая карма дает вам пометку "тролль" и можно сказать как всё, всё остальное бессмыслено. Но может быть , я чего то не понимаю, и люди хотят её изза чего то другого.
Может быть это можно считать как тутор, но скажу. Помогу так сказать..
КАК ДОБИТЬСЯ МИНУСОВОЙ КАРМЫ?
минусовой кармы добиться очень легко, ведь она зависит от лайков на ваших постах. 2-3 лайка придавляет к вам 1 карму , а 1 лайк убовляет. Тоесть , вы можете попросить людей набрать вам минусовой кармы. И некоторые вам обязательно вам помогут.
Ну , а на этом всё. Спасибочк за внимание, прикопайтесь ко мне в коммах , тчоб я понял свои ошибки :D
а правда что за минусовую карму банят
Такое редко случается , в большинствах случаев нет
Это кркто
Ох , хорошо. Это ваше мнение. Спорит не буду ^_^
B4we n0xyu k4k4ya
Харашо, тогда больше посты такие выпускать не буду :3