Как бесят люди которые спамят смайликами, по их мнению это смешно?!?
Так они ещё типо дублируют их в начало предложения!
А смайликами вообще спамят дети даунские из ТитКока. Вообще всегда было лень их выбирать.
Я написал себе плагин, который вообще emoji убирает. Не вижу их теперь. Вместо них квадратики.
:белый квадрат: Боты оживуют чтобы поделиться своей ненавистью к смайликам :белый квадрат:
Видимо, думают, что эмоция, которую они хотят выразить, "побольше" будет
(¬_¬ )
люди которые сейчас будут писать + согл да просто не понимают что некоторым людям сложно описать просто текстом происходящее и они используют смайлики чтобы донести речь до человека
Цитата wheel_2938
некоторым людям сложно описать просто текстом
Азаза, а ответь-ка на вопрос: почему им сложно?
ДА
🤣😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😅🤣🤣🤣