Я правда не понимаю
Что такого интересного в футболе? И почему большинство девушек пытаются в нем разбираться?
Хорошо что я уже перестал быть фаномм реала то бы засрал пост
Реал это секта, у меня так подруга из дома выходить перестала
Погоди, мы ведь так можем за весь спорт сказать?
я не запомнил ник но ето ты мне ответил или не? твой ответ удалили если ето ты лол
Почти. Я не понимаю именно фанатизма к видам спорта, где бегают по полю или другим площадкам. Ещё могу понять, например, фигурное катание. Это хотя бы красиво
ну все люди разные кому то аниме - хобби, кому-то футбол, кому то гольф, а кому-то Харинама
да я же не спорю, мне интересно просто, что такого в нем интересует такое большое количество людей?
я как юля гаврилина ся чувствую когда кто то про футбол разговаривает сукааа
Всем похуй.
Чтобы пользоваться интересом у жирных скуфов, это как с мужчинами которые отстаивают права феминисток
там нет ничего интересного
Слушать мнения анишменика - все равно что слушать мнения человека, пьющего ослинную мочу.
потому что я в него играю.
внимания мужского нет
Может кому то нравится сам вид спорта?
ну типа мячик ыы🦧🦧🦧 ну типа пинат🦧🦧🐒🐒 ну типа раналдо🦧🐒🐒🐒