Rust +3

Потянет ли раст

комплектующие пк:

видеокарта - RX 580 8gb

оперативка - 16 гб

процессор - i5 3570

играю на девблоге раста, вроде всё норм. не знаю стоит ли покупать оригинальный раст, один раз пробовал скачав с друга аккаунта, но лагало. некоторые пишут что на пк за 25к у них стабильно 70-90 фпс. зависит ли фпс от серверов? и стоит ли вообще покупать? спасибо

bean_7505Гуру

Процессор i5 3570 уже откровенно слабоват для официального раста, игра очень процессорозависимая. Видюхи и 16 гигов оперативы на минималки хватит, но фпс реально сильно зависит от сервера. На серваках с кучей огромных баз у тебя будут жесткие просадки и фризы из-за старого проца. Если и играть с такой сборкой, то только на barren картах или серверах с низким онлайном. Я бы не стал покупать, пока не обновишь железо, удовольствия от таких лагов будет мало.

sergei_zhelezov_36Ученик

не потянет

user_1850160Мудрец

неиграбельно. проц калл мамонта, а раст ставит на колени даже современные топовые сборки

vixen_6985Тролль

потянет на40–60 фпс

golden_0539Ученик

это на картофельной графике?

bezdarnostiТролль

ну, если видюха будет в настроении, то вполне