Будет ли штраф?
я подавала документы на поступление в колледж, подписала договор о платном обучение, до 20 числа нужно было внести первую сумму, но я до этого дня решила забрать документы, мне нужно будет выплачивать какой то штраф за неуплату ? или все хорошо и я могу спокойно забрать документы?
Всё хорошо, вы можете спокойно забрать документы. Штрафы или плата за обучение с вас не требуются, так как занятия ещё не начались и колледж не понёс фактических затрат на оказание образовательных услуг. По закону вы вправе в любой момент отказаться от договора
даже если занятие начнутся, а я так и не забрала документы? то потом смогу спокойно их забрать?