Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, хорошего проверенного мага для снятия приворота. Заранее благодарю.

kladez_kladez_3Профи

Просто не верь этим суевериям и всё, и живи спокойно.

annaschevlПросветленный

Для начала нужно сделать качественную диагностику, чтобы точно убедится, что он есть

user_225410075Ученик

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, каким образом это можно сделать?

feia_na_labutenahПросветленный

Доброго времени .С чего решили , что он есть ? Кто диагностировал , тот и снимает обычно , на практике же лишь в 1 из 10 случаев есть наведённое воздействие ,из тех кто ко мне обращается , но люди очень любят валить на магию банальные расходы и уходы из семьи , проще верить в привороты ... Но на самом деле они стоят очень редко на кроле .

user_225410075Ученик

Здравствуйте. Есть подозрения, что на меня сделали.

tatiana_toninaОракул

Снять не проблема.

Нужно только диагностику сделать.

Может там не приворот.

Фото надо

Доброго времени суток. Был ли приворот? Не факт. Раз. Для затравки. (время, место обстоятельства тут не нужны, но Вам не повредят). Не маг.