Будут ли мозоли на подушечках пальцев от гитары, со временем,становится всё больше или есть какой то предел?
ж#па...
Если инструмент качественный, техника правильная - то мозоли не должны быть большими
мм
Если играть каждый день одинаковое количество времени постоянно мозоли не будут становиться ещё хуже, но если забросить хотя-бы на неделю или 2 то чувствительность вернётся и потом опять их набивать ( зависит от количества времени за гитарой) лично я после отдыха месяц спокойно играл на гитаре только почувствовал дискомфорт после часа игры на гитаре и понял что пальцы чуть отвыклт и мозоли чуть ушли
Если нормальные струны и гитара правильно настроена, то ничего не будет
"нормальные" это какие?
будет
Што...