Приложение звук разочаровало (((
почему теперь пробный период не 3 месяца как раньше, а всего лишь две недели... это очень мало !!!!!!!!!!!!!! лол
Да уж, совсем зажрались со своими подписками, две недели это вообще ни о чем. Раньше хоть нормально потестить можно было, а сейчас тупо на бабки сразу разводят. Я из-за такой фигни вообще на другой сервис перешел и не парюсь.
очень интересная схема. яндекс музыка. у меня там 4 аккаунта и на всех них я слушаю музыку бесплатно хехехех. то есть списания идут с карты, но главное, что бы на карте просто не было денег (можно положить на сберегательный счет) и все, слушаешь бесплатно
им это не выгодно