Как было можно отстранить Горбачева если с ним был ядерный чемоданчик?
Через импичмент
Это была спецоперация.
Во во давай дебаты )
а то я думаю к чему Зеленский как основные ценности Украины перечислил
толерантность и уважение друг другу.... эти ценности
только РФ может демонстрировать ? или он хотел
чтобы свои больше рассуждали ?
Украинские депутаты устроили драку прямо
в зале заседаний Верховной рады. Когда
собрались, чтобы коллективно рассмотреть
законопроект о возвращении полномочий НАБУ
(Национальное антикоррупционное бюро Украины)
и САП (Специализированная антикоррупционная
прокуратура).
Оставьте уже память о Горби там наверное Раиса Максимовна
пользовалась сверхмодной мобилой вне правительственной
но доказательств взять не откуда ни по Чернобылю ни по итд.
структура власти везде очень тёмная история и понять что может
происходить можно только умозрительно если не " успокаивать"
себя что Китай уравновешивает Америку ).
У отцов основателей США были идеи системы с разделением властей
но видимо для скорости Трамп не похоже что сам чем либо руководит.
сам отдал
Так же как и Путина уволят.
Нет без решения федерального собрания не выйдет
Если бы он существовал, какой-нибудь обиженный физик уже бы давно кремль и пол мира превратил в пыль. Поэтому свои сказки оставь для первого канала.
Почитай про Кубинский кризис на досуге..