Сброс HWID для nursultan client

Есть ли возможность не сбрасывать хвид компа для нурика путем подмены старого хвида или придется покупать сброс?

wheel_2938Ученик

Технически изменить HWID сложно и рискованно. Он привязан к уникальным параметрам аппаратной части: серийным номерам диска, материнской платы, процессора и т.д.. Попытки подмены (через редактирование реестра или сторонние утилиты) часто приводят к нестабильной работе системы, сбоям в работе ПО или даже к невозможности загрузки Windows