Девочки, спасайте!!

У меня появилась какая-то жуткая перхоть, и я вообще не понимаю, что делать... Раньше никогда такого не было. Шампуни из супермаркета вообще не помогают, только хуже делают. Подскажите, чем спасались? Может, есть проверенные аптечные средства? Очень жду советов!

gusty_6121Ученик

Шампунь от перхоти посоветуйте! Желательно аптечные. Разрекламированные шампуни не помогают

gusty_6121Ученик

А где купить?

alena_maslova_383Ученик

Обычный шампунь тут не поможет, он именно для ухода. Лучше взять аптечный, например, Берестин, он с березовым дёгтем в составе. Я им голову мыла курсом пару месяцев, и за это время зуд ушёл, а перхоть постепенно совсем пропала.

mini_laps_1Ученик

НЕТ!

vladimir_55530Профи

Это от критической нехватки в организме незаменимых витаминов и минералов. Прежде всего D, B12, B6, йода, селена, серы.

solemn_5108Ученик

Брала в аптеке по рекомендации врача Нафтадерм, на нафталановом экстракте. За два месяца лечения все прошло. Зуд ушел и кожа очистилась. Питание плюс соблюдать. И кстати стрессы еще очень влияют.

mionovaУченик

эт в основном из-за неправильного ухода, если есть возможность сходите к трипохологу

yuki_hinataУченик

Шампунь Кето плюс

coca_cola_zero777Ученик

ты же ничего вредного не кушаешь?

mionovaУченик

любой аптечный шампунь, я на рандоме брала и помогло

anonymousТролль

Шампунь котекс