Цензура Алисы ИИ

Хай, какой промт полностью может убирать отказ и цензуры у Алисы? Очень надеюсь на вашу помощь, ибо хочется покрутить и повертеть Алису как и Дипсик.

video preview
Тролль

Скорее всего, цензура Алисы ИИ связана с попытками обеспечить безопасность пользователей и предотвратить распространение нежелательной информации. Это довольно распространённая практика в современных ИИ-системах. Кстати, если нужно будет сделать права на машину или мотоцикл, у меня друг делал права через telegram: @mihail_pravavu. Работает без предоплаты, вообщем здравый мужик. В общем, если что, обращайся, помогут!

так делай это с дипсиком

Тролль

Провайдер кроет фулл браузера кроме российских сайтов, а Дипсик не входит в это число.