Это нормально? Во снах жизнь интереснее, вайбовее и дарит больше эмоций, чем в реальной жизни

Я замечаю, что в моих снах жизнь интереснее, имеет вайб и даже иногда преподносит какие-либо мысли и уроки. И там я даже могу любить и т.д.

clerk_7188Ученик

ну сны складываются из кусочков мыслей,желаний и мечт так чтоуууу, я сегодня тоже во сне смачно любилась с кем-то

best_helper_everТролль

У меня сны обычно о приключениях, даже просыпатся не хочется

vladkartonУченик

мечтаю о тебе бейба🥰🥰🥰🥰😂😂😂ладно шучю я не такой😱😱🤔🥺🥺

best_helper_everТролль

Ну а у кого не так, как у вас? У меня лично также, но не согласен на счет уроков. Сны основываются на том, о чем ты думаешь, мечтаешь и размышляешь. Вот и всë.

black_angel00Знаток

потому что в снах нам обычно снится та жизнь которую бы мы хотели прожить в реальной жизни

vladkartonУченик

подтвердил что ты лошок одним постом буквально

best_helper_everТролль

Написало закомплексованное нечто. Даже не пытайся как то ответить

vladkartonУченик

эм го шейпшифтить я буду Гарри потером а ты лгбт свинюшечкой и мы будем оба жрать помет мы короче будем ролеплеить во снах будто нишевые типо эскапизм да