astute_1487
Заебало спрашивать чёт умное
Смотря на сверстников я завидую что у них есть любовь, хоть и не долгая, но она есть. Не меня в принципе никто не смотрит, с детства говорят что я красивый, даже незнакомые мне люди, а по итогу я чмошник, который против общения среди уродов в виде своих одноклассников, и хочу лишь на всю ночь уйти в ПК, блуждая по интернету дабы забыться о своей никчёмной и скучной жизни, зная что не сдохну в 16, а буду мучаться и жить дальше
Будь проще, забей хуй и живи как по кайфу, все само придет и уйдет
Так и живу в принципе, но когда ты лежишь ночью пытаясь уснуть эти мысли не покидают голову, и обычно это заканчивается после слов "в пизду", но на следующую ночь все повторится
о это же я