Почему каждый день я как будто бы не хочу идти играть в кс, но когда через силу сажусь и регаю не могу перестать играть

Типа сижу по 4+ часов и прлучаю удовольствие, но сесть за комп вообще не хочется

Это классический порог входа, когда мозг сопротивляется выходу из зоны комфорта, а не самому процессу. Как только ты втягиваешься в игру, включается дофаминовая петля и азарт, поэтому время летит незаметно. У меня такое бывает, когда лень даже комп включать, но стоит только зайти в катку, как сразу просыпается интерес. Просто забей на это сопротивление и садись играть, раз потом все равно получаешь удовольствие.

Прямо сейчас борюсь с этим нехотением сесть за комп, но спасибо за мотивацию, пойду регну

Лучше помоги почему почле смены винды и жёсткого диска компьютера на низких нкстрах стал тянуть кс 1и6 в 6 фпс до этого играл в зов Припяти тень черновбля и кс сура и было норм комп без виджхи а на график ядре

Честно хз, мне все настраивал и собирал старший брат, я не шарю

Тоже самое