Люди у которых не глушанули инет и есть доступ к ютубу и тт почему сидите тут?

mubbУченик

не хватает извращения,приходится изощряться

love_angelokУченик

У меня тоже выключили и у моего знакомого из этого приложения тоже🥹 так бы я тут никогда не сидела

vladimir_55530Профи

Глушат в основном с помощью dns фильтрации. Поэтому я со своим ресолвером имею преимущества. На других ресурсах слежка более активная поэтому их посещать нерекомендуется по соображениям утечки персональных данных сторонним структурам.

great_8302Тролль

При этом всю ночь не спал, а у меня уже 6:37. ЧТО? УЖЕ? Я спать пошёл

black_angel00Знаток

спокойной ночи

mionovaУченик

прикольные челики

great_8302Тролль

Ищу педофилов которые пишут юзы тг ботов и сношу их нахрен, уже -4

yuki_hinataУченик

У меня все глушат

black_angel00Знаток

жиз

neadekvatnoУченик

скучно

astute_1487Тролль

А тут такие есть?

black_angel00Знаток

ну я тут смотрю челики задают вопросы всякие про кс доту и прочую херню поэтому думаю есть

По приколу