Почему люди пишут всякую ересть?

я смотрю новые посты тут просто люди пишут у меня попа болит голова болит нога болит еще что-то и пишут всякую херню тут одна особа писала зачем нужны друзья и отношения что с людьми твориться один вообще искал тг канал где котят киляют это по вашему нормально?

andrei_panarin_4Оракул

А вдруг найдется специалист, который скажет, что делать с головой или ногой.

Про друзей и отношения такой вопрос часто возникает на фоне разочарования в этих социальных конструктах. Хочется жить без них ради личного покоя и независимости. С другой стороны, чувствуешь, будто упускаешь что-то важное, и поэтому поднимаешь дискуссию.

Ну а котят килять любят психи долбанутые, тут вы правы.

pineapple_9005Ученик

@Probivos11bot можно пробить тут посмотреть с кем общается какие страницы левые есть

Потому что хотят быть услышанными

mionovaУченик

когда в последний раз сюда по делу птсали

wheel_2938Ученик

а ты когда писала пишешь всякую ересть

neadekvatnoУченик

Потому что могу

wheel_2938Ученик

это не отговорка

sexfuckerГений

Привыкай

wheel_2938Ученик

привыкать к тому что люди диградируют и пишут ересть