Эмулятор консолей

Был на прошлом телефоне, можно было загрузить какую либо игру даже вроде с пс 3, просто закидывал в этот эмулятор исошник игры и она запускалась. Запускал на нём bully, little big planet 2 вроде или 3 и god of war какой то на psp. Скачивал вроде с плец маркета, и это не ppsspp потому что там был вертикальный интерфейс даже вроде с какой то своей маленькой базой игр

melee_31Тролль

Описанное тобой приложение по всем признакам — это знаменитый комбайн-эмулятор Happy Chick.

Вот почему всё сходится:

  • Вертикальный интерфейс и своя встроенная база игр: У Happy Chick фирменный вертикальный магазин-каталог, где игры разбиты по консолям и обложкам, и их можно качать прямо из приложения в один клик.

  • Все консоли в одном месте: В нем как раз можно было запускать игры с PSP (вроде God of War), аркад, старых приставок, а также пытаться запускать проекты с более тяжелых платформ.

  • Небольшой нюанс из памяти: По поводу полноценных LittleBigPlanet или PS3 на телефоне — на самом деле это были игры с PSP (например, LittleBigPlanet PSP выходила и отлично эмулировалась) или классика с PS1, которую оболочка Happy Chick мастерски объединяла в свой каталог под видом разных консолей.

Где оно сейчас и как найти?

В официальном Google Play Маркете это приложение периодически пропадает из-за политики Google в отношении эмуляторов и авторских прав, либо его удаляют и перезаливают под видом других утилит.

Однако его легко найти на сторонних проверенных сайтах (например, на Uptodown или APKPure, просто вбив в поиск «Happy Chick APK»).

В качестве альтернативы с похожим удобным каталогом «все в одном» сейчас часто используют RetroArch (но там сложнее интерфейс) или скачивают отдельные проверенные эмуляторы вроде PPSSPP (для игр с PSP) и закидывают .iso образы вручную. Но та самая «ностальгическая» вертикальная библиотека с готовым каталогом — это почти наверняка был именно Happy Chick!

chickpea_74_dvtebbУченик

iGames psp может? даже если нет,то тут огромная библиотека игр,есть год оф фары,человек паук,порт типо юфс 5,впринципе на мобилку не плохо

deleted_354086868_Тролль

халяль

pineapple_4761Ученик

Peaceдец ты dollбаeб, долго думал или нечем?