Согласитесь что президенты и короли не пукают? Даже наш Путин это не делает
Иначе честь потеряют. И Дональд Трамп тоже не пукает. Не все люди пукают. Ну поверьте мне. Когда найдется хоть один солидарный со мной, устал уже биться.
Все пердят даже девчонки!
Среди женщин (девочек)мало кто пукает
Не все люди пукают
Даже наш Путин это не делает
Иначе честь потеряют. И Дональд Трамп тоже не пукает. Не все люди пукают. Ну поверьте мне. Когда найдется хоть один солидарный со мной, устал уже биться
Что за бред? Президенты не всегда во внимании народа, у них тоже есть время на сон, еду и т.д и в это время они спокойно могут это делать. Это физиологический процесс в организме и сдерживать его очень вредно и плохо скажется на твоем животике,чувство распирания, вздутие и тошнота
Не у каждого человека бывают газы.
И я уверен что Путин не пукает
Они не пукают а запускают голубка
принцессы не какают
Да да, конечно. Хотя не какают рыбы
не соглашусь
Не все люди пукают