Согласитесь что президенты и короли не пукают? Даже наш Путин это не делает

Иначе честь потеряют. И Дональд Трамп тоже не пукает. Не все люди пукают. Ну поверьте мне. Когда найдется хоть один солидарный со мной, устал уже биться.

Тролль

Все пердят даже девчонки!

Тролль

Среди женщин (девочек)мало кто пукает

Тролль

Не все люди пукают

Тролль

Даже наш Путин это не делает

Иначе честь потеряют. И Дональд Трамп тоже не пукает. Не все люди пукают. Ну поверьте мне. Когда найдется хоть один солидарный со мной, устал уже биться

Что за бред? Президенты не всегда во внимании народа, у них тоже есть время на сон, еду и т.д и в это время они спокойно могут это делать. Это физиологический процесс в организме и сдерживать его очень вредно и плохо скажется на твоем животике,чувство распирания, вздутие и тошнота

Тролль

Не у каждого человека бывают газы.

Тролль

И я уверен что Путин не пукает

Они не пукают а запускают голубка

принцессы не какают

Тролль

Да да, конечно. Хотя не какают рыбы

не соглашусь

Тролль

Не все люди пукают