Расстройства начинаются в 2 раза сильнее
резко бросила таблетки без одобрения врача которые выписал психиатр,перестала ходить к психологу и психиатру,решила что сама справлюсь,спустя 4 месяца мои расстройства как будто вернулись в x10 больше,больше начала замечать в себе странности без таблеток,решила бросить потому что на таблетках нельзя пить и тд,так же с таблетками я перепробовала очень много таблеток а по итогу становилось плохо,кружилась голова и были сильные побочные эффекты,либо вообще ничего не было,изза чего тоже бросила,но теперь тоже плохо,как с таблетками так и без,пила очень много препаратов,ни один не помог,давали и дорогие,и очень сильные,и слабые,и все что только можно придумать,но не помогло
Понимаю, как вам сейчас тяжело: это состояние «между двух огней», когда и с лечением было плохо, и без него невыносимо, истощает. То, что происходит сейчас, называется синдромом рикошета — после резкой отмены препаратов нервная система перегрузилась, вернув симптомы в многократном объеме. Столь сильные побочные эффекты в прошлом говорят лишь о том, что прежние схемы вам не подходили, но это не значит, что вам вообще нельзя помочь. Пожалуйста, найдите в себе силы обратиться к другому, новому психиатру: расскажите о неудачном опыте, чтобы он подобрал мягкую терапию, учитывая ваши особенности.
попробую,спасибо
синдром отмены просто существует. на самом деле действительно лучше так не делать. это е6учая мясорубка для мозга, резкий дисбаланс нейрмид систем
синдром отмены разве такой долгий?
Поздравляю, ты по сути буквально торчишь от таблеток как и многие другие при нынешнем лечении. Губительная психиатрия щас
так и есть