Сука опять не могу срать
ебаная побочка от мол.екулы, пойду слабительное выпью, надоело..
Не советую пить молекулу. В побочках помимо запора так же есть и гангрена. Если она у тебя проявится,то очень высок шанс того что тебе могут ампутировать что-либо. Реально хочешь стать инвалидом из за желания похудеть? Тогда лучше просто голодай. Молекула даёт эффект сытости пока ты не ешь. С тем же успехом просто иди на улицу без денег и гуляй весь день.
Я пью третий курс, не стоит отгроваривать меня от того, что дает результат. Из побочек у меня это расширенные зрачки, запор и бессонница
Иди покакой
Запор сук