Полный разбор фильма "Бойцовский клуб"
Материалы я выложить не могу, так ка кг слишком шокирующие.
Тайлер Дерден зовёт рассказчика в туалет самолёта. Там Тайлер показывает как делается мыло. Тайлер Дерден передрнул Рассказчику в маленькую мисочку, а после добавил какой-то порошок. Спустя время, жидкость затвердела, превратившись в мыло. Прошло пару часов. Рассказчик сидел в баре, он так и не смог забыть руку Тайлера на его члене в туалете самолёта. Повернув голову, тот увидел Тайлера. У Рассказчика тут же встал. Как Тайлер увидел Рассказчика, то сразу улыбнулся и пошёл к нему в бар, сев на против него. Оплатив счет, Тайлер позвал Рассказчика к себе домой. По приходу домой, Рассказчик обнаружил, что кровать в доме одна. Тайлер улыбнулся и начал скидывать с себя одежду.
В общем, я еблан и продолжения не будет
ты сути фильма не понял, рассказчика никакого не было, ты сам себе все это рассказывал!
Остальное тебя вообще не смущает?
Ну там кстати неиронично такое явно было просто в фильме не показали
а там еще сова на скакалке была
Без спойлеров