Вопрос эндокринологам:вырасти до 178–182 см? (14.5 лет, рост 156, вес 41.5, результаты эндокринолога и семейный анамнез)
И семейный майонез
генерал
В 14 с половиной лет организм еще активно растет, особенно у парней, так что скачок вполне может быть впереди. Генетика играет главную роль, но дефицит веса при росте 156 см может немного тормозить этот процесс, так что стоит пересмотреть питание в сторону более калорийной и сбалансированной еды. Если врач по результатам анализов не нашел серьезных патологий, то переживать рано, зоны роста у подростков часто закрываются позже.
Кушать побольше мяса, пить молоко, висеть на турнике
Я этот пост случайно отправил, посмотрите пожалуйста на мой новый пост, там я подробно описал все.
Если не заняты конечно
зависит от того парень ты или девушка, я ваще с 14 лет 175
Я парень. Я этот пост случайно отправил, посмотрите пожалуйста на мой новый пост, там я подробно описал все.
Если не заняты конечно
Недовес и низкий рост, советую набрать мышечную массу, турник, позвоночник вытягивается до 20 лет, так что есть шансы подтянуть рост до 170см+-
Если не заняты