Вопрос эндокринологам:вырасти до 178–182 см? (14.5 лет, рост 156, вес 41.5, результаты эндокринолога и семейный анамнез)

astute_1487Тролль

И семейный майонез

генерал

В 14 с половиной лет организм еще активно растет, особенно у парней, так что скачок вполне может быть впереди. Генетика играет главную роль, но дефицит веса при росте 156 см может немного тормозить этот процесс, так что стоит пересмотреть питание в сторону более калорийной и сбалансированной еды. Если врач по результатам анализов не нашел серьезных патологий, то переживать рано, зоны роста у подростков часто закрываются позже.

callous_officialЗнаток

Кушать побольше мяса, пить молоко, висеть на турнике

ffffaaaaТролль

Я этот пост случайно отправил, посмотрите пожалуйста на мой новый пост, там я подробно описал все.

Если не заняты конечно

зависит от того парень ты или девушка, я ваще с 14 лет 175

ffffaaaaТролль

Я парень. Я этот пост случайно отправил, посмотрите пожалуйста на мой новый пост, там я подробно описал все.

Если не заняты конечно

deleted_343582304_Ученик

Недовес и низкий рост, советую набрать мышечную массу, турник, позвоночник вытягивается до 20 лет, так что есть шансы подтянуть рост до 170см+-

ffffaaaaТролль

Если не заняты