neskochka

Всем пока

мама ушла наконец то, я нашла клозапин и выпила

щас лягу спать, чтобы ничего не чувствовать, если вдруг что ьудет

пока я ничего не чувствую, толкьо руки трясутся немного потому что нервничаю

спасибо там людям, которые менч поддерживали, вы тут все такие хорошенькие

всем всего хорлшего всего доброго:3

smertnik0_0Тролль

на мой вопрос ответа я так понимаю не последует

kolbas_pidorasaМастер

Если выживешь то судьба, второй раз не пробуй, а так спокойной ночи наверное

user_306889025Ученик

ну наконец-то

mr_ktoto_officialТролль

Удали свой аккаунт порождение вырожденного рода жалких путан.

gracious_5237Ученик

Пока, надеюсь после этого тебе станет легче

nugopokОракул

Лол.

Я только закончил читать другие посты, как это пост выкладывается. Жуть.

mr_ktoto_officialТролль

Удали свой аккаунт порождение вырожденного рода жалких путан

omon_ne_spitГений

чего так?

star_optimist42Знаток

Не надо, жизнь еще впереди, может будет что нибудь хорошее

mubbУченик

маму жаль

mr_ktoto_officialТролль

Прощаййй:<

nugopokОракул

neadekvatnoУченик

Жестко