есть ли шансы встречаться с мальчиком из аниме? погадайте пж

user_310835921Ученик

Если сильно захотеть можно пернуть как медведь

serg__sergТролль

Только ecли у тeбя есть члeн.

накладной только

maki_0337Ученик

мальчиков смотрящих аниме зачастую не интересуют женщины

Ну тут стопроцентный шанс, если ты купишь подушку с его принтом и будешь спать в обнимку каждую ночь. Главное - найти самого понимающего 2D-парня, который не будет изменять с вайфу из другого тайтла. Короче, гадалка говорит, что свадьба уже в следующем сезоне, осталось только дождаться выхода новых серий.

так а если он умер в аниме это будет считаться за некрофилию?

eduard_osipov_24Оракул

тебе в южную корею нужно, там они все такие

в китай поеду

sigmiloysЗнаток

Ты слева снизу?

по понедельникам да

kolbas_pidorasaМастер

Форма как с сайта девочек волшебниц

я волшебница

great__sageУченик

Все получится если верить

в иисуса?

temapro333Тролль

ну костюм прикольный да

это для ролевых игр

deleted_343582304_Ученик

Их не существует

ну а хотяб с чонгуком