есть ли шансы встречаться с мальчиком из аниме? погадайте пж
Если сильно захотеть можно пернуть как медведь
Только ecли у тeбя есть члeн.
накладной только
мальчиков смотрящих аниме зачастую не интересуют женщины
Ну тут стопроцентный шанс, если ты купишь подушку с его принтом и будешь спать в обнимку каждую ночь. Главное - найти самого понимающего 2D-парня, который не будет изменять с вайфу из другого тайтла. Короче, гадалка говорит, что свадьба уже в следующем сезоне, осталось только дождаться выхода новых серий.
так а если он умер в аниме это будет считаться за некрофилию?
тебе в южную корею нужно, там они все такие
в китай поеду
Ты слева снизу?
по понедельникам да
Форма как с сайта девочек волшебниц
я волшебница
Все получится если верить
в иисуса?
ну костюм прикольный да
это для ролевых игр
Их не существует
ну а хотяб с чонгуком