Вон чё... 👀 Я просто так поменял язык в системе на китайском языке, теперь не могу обратно вернуть...
Ещё хуже что после смены языка - начал жутко тормозить... 😢
Еще печальнее - я не знаю китайского языка...
Дополнено: уже вернул отечественный язык... 👏👍😊
Набери в поиск language, потом нажми на шестеренку и поменяй язык, просто понажимай там и ищи
Мммм
Классика жанра, сам так один раз случайно на корейском смарт заблокировал. Не паникуй, иконки на месте, просто ищи шестеренку с буквой А или значок планеты, это точно настройки языка. А тормозит скорее всего из-за того, что система решила пакеты иероглифов докачать в фоне или индексацию вручную запустила. Жми на шестеренку в меню, свайпай до иконки с глобусом или буквой, а там уже методом тыка возвращай родной язык на первую строчку.
Прокрути настройки в самый низ и покажи скрин
Найди в самом низу такую шестерёнку и выбери четвёртую кнопку
Ну ты и долабеб
Изучай китайский, пригодится в жизни.
И то верно, ведь в будущем китайцы первыми колонизируют планету под названием Марс...