Как уже надоели эти спамеры со своими сливами и рейджбайт постами
upd3: блять да верните возможность выкладывать посты, я уже не могу, надоело!!!
upd: меня майлру кинул в мут, не могу писать посты. Я в тильте
upd2: бляяя я еще и лайки теперь ставить не могу..все я умру
upd4: 11 часов не выкладывала посты, у меня ломаа
upd5: Я ХОЧУ ПОСТИТЬ, НО МОГУ ТОЛЬКО РЕДАКТИРОВАТЬ СТАРЫЕ ПОСТЫ
upd6: я все еще не могу выкладывать посты
Тут нет живой модерации
Да понятно, но кто вообще берет работу на эти спам посты, ладно в тт комментарии постить, но тут, смысл?