А вы знали, что скоро Господь придет, чтоб покончить со всяким грехом ? А вы готовы к Его Пришествию?
Да, солью порожек посыпаю
Душу посыпь...солью веры в Христа...чтоб потом не жалеть всю вечность в аду.
Он будет судить бедных по правде, и дела страдальцев земли решать по истине; и жезлом уст Своих поразит землю, и духом уст Своих убьёт нечестивого
Исаия, 11 глава — Библия.
Да. Каждый день убираюсь. Вдруг перед концом света в гости заскочит? А там может с помощью кофейка задобрю его и улечу в рай. Повезет так скажем не попасть в суд. Страшно..
Правильно...Только порядок наводить нужно не в комнате, а в душе, чтобы было Ему место...
а ты знал что зомбаки только и кричат о пришествии 2000 лет? последний раз кричали в 2000 году, потом в 2012 :)) войны идут постоянно, люди мрут, а они всё про пришествие долдонят..
А ты знал, что Господь сказал для вас, неверующих, еще 2000 лет назад?
"...Прежде всего знайте, что в последние дни явятся наглые ругатели, поступающие по собственным своим хотениям и говорящие:" Где обещание Пришествия Его, так как много лет, от начала творения, все остается прежним?"
Но...Думающие так не знают, что вначале словом Божиим небеса и земля составлены из воды и водою:потому тогдашний мир погиб, быв потоплен водою. А нынешние небеса и земля, содержимые тем же Словом, сберегаются огню на день суда и погибели нечестивых человеков."
(Библия)
А что по этому поводу говорит Библия?
Исаия, 11 глава — Библия.
Готовимся как можем по Учению Православного Христианства.
...а надо по учению Господа Иисуса Христа.
А разве косячить и ждать , что кто то придет и исправит твои косяки не грех?
Грех это не далеко не "косяк"...И сам человек не способен противостоять греху, потому что он идет от дьявола...Дьявол сильнее человека...Поэтому и нужен Христос, который справится с ним.
я не знаю,как покаяться
Когда виноваты перед человеком, вы просите прощения?...Точно также и перед Богом.
Если ты осознал что накасячил и понял это и готов попросить прощения, попроси, искренне, это и есть покаяние
Это анекдот?
Нет..."анекдотом" будет ваша жизнь, если не успеете покаяться.
Нихуя он не придёт бог умер давно
Бог - не умирает.