Тот кто сумеет овладеть Малой Токмачкой, то тот будет владеть миром.
Тогда мы идём к вам.
так вже все, какол))
Вы слишком помешаны на ней, на самом деле никакой Малой Токмачихи давно нет, ее снесли ФАБами, развалинами закопаны киборхи ВСУ. Много. Пахнут.
Никакого стратегического значения она не имела, ровно как и донецкий аэропорт когда то. Трасса на Орехов украинцами утеряна, контроль над ней давно у ВС РФ.
А ваша украинская пропаганда все продолжает придумывать какие то символы вечной перемоги... Пудрят вам моск.
На данный момент бои идут в районе села Новосолошино, Новоданиловки.
Ореховский котел закипает.
вони дитятки бандеры, уничтожили Россию ещё при гитлеровцах, наглые уверены , их не переубедить, только полная утилизация поможет
А шо там про Авдиевку? Бахмут. Часов Яр...?
Дай угадаю, фото с первого канала? Данные разведки ФСР и ГШ ВС?)
Малая токмачка это символ позиционного тупика в войне, что люди воевать уже не хотят, а роботы еще в полной мере не умеют
Где-то в 2050 году, генномодифицированные Путин и Зеленский сражаются за Малую Токмачку