Тот кто сумеет овладеть Малой Токмачкой, то тот будет владеть миром.

xokoВысший разум

Тогда мы идём к вам.

black_climber_2Просветленный

так вже все, какол))

vast_2018Знаток

Вы слишком помешаны на ней, на самом деле никакой Малой Токмачихи давно нет, ее снесли ФАБами, развалинами закопаны киборхи ВСУ. Много. Пахнут.

Никакого стратегического значения она не имела, ровно как и донецкий аэропорт когда то. Трасса на Орехов украинцами утеряна, контроль над ней давно у ВС РФ.

А ваша украинская пропаганда все продолжает придумывать какие то символы вечной перемоги... Пудрят вам моск.

На данный момент бои идут в районе села Новосолошино, Новоданиловки.

Ореховский котел закипает.

user_313639978Тролль

вони дитятки бандеры, уничтожили Россию ещё при гитлеровцах, наглые уверены , их не переубедить, только полная утилизация поможет

megavattnik_1Гений

А шо там про Авдиевку? Бахмут. Часов Яр...?

dima551Тролль

Дай угадаю, фото с первого канала? Данные разведки ФСР и ГШ ВС?)

user_269014852Мыслитель

Малая токмачка это символ позиционного тупика в войне, что люди воевать уже не хотят, а роботы еще в полной мере не умеют

deleted_343582304_Ученик

Где-то в 2050 году, генномодифицированные Путин и Зеленский сражаются за Малую Токмачку