Как посмотреть ОЧЕНЬ старые свои вопросы?

Пытаюсь долистать до них, но всё время подвисает. Может быть, есть какой-то поиск по дате? Или ещё что-то для удобства?

qwerty24Знаток

user_19461090Мудрец

Как смогли?

bean_7505Гуру

Обычной кнопкой листать доисторические вопросы бесполезно, сайт от такой нагрузки стабильно ложится. Попробуй через поисковую строку забить свой ник и ключевые слова из старой темы, а в фильтрах задать сортировку по дате или самый ранний период. Еще проще открыть свой профиль, зайти во вкладку активности и в настройках выдачи результатов поставить показ сразу побольше элементов, чтобы через поиск браузера находить нужное.