У меня ожёг пальчиков на руке((

secretive_3278Ученик

Попробуйте побрызгать раствором мирамед. Он способствует снятию воспаления и более быстрому заживлению ран.

solemn_5108Ученик

Антисептиком обрабатывайте и регенерирующие средства, ускоряют заживление, чтобы шрамов не оставалось. Например Стизамет мазь можно.

bean_7505Гуру

Ой, жуть какая, ожоги на пальцах это же самое больное, потому что ими всё время что-то делаешь. Сразу под холодную воду сунь минут на пятнадцать, а потом пантенолом намажь, если есть под рукой. Только маж аккуратно, не три, чтобы кожу не содрать еще сильнее. Если волдыри появятся, ни в коем случае сам не протыкай, а то занесешь инфекцию.

utopian_602Ученик

Жиза, случайно газовой горелкой себя хуйнул

mubbУченик

скинь фотку

wa5xa1pkc16sonhozУченик

Левомиколь...

mubbУченик

уже спасател намазан,но чет не айс

darling_yuna42Мастер

падуи

great__sageУченик

От чего?

mubbУченик

дибилка облилась чаем