Депрессия #5
Хочу задать пару вопросов.
Как звали вашу первую любовь?
Какие чувства у вас вызывают воспоминания о ней?
Мою первую любовь звали "вкусный стейк на гриле" но я её потерял..
Звучит вкусно, я проголодался
макс, воспоминания тяжеловатые, много чего пережили вместе, много чего попробывала с ним, как и проблем так и хорошего много было, благодарна ему за все
Воспоминания были самые лучшие просто сочные
В детсаде была подружка Оля, мы рассматривали свои писюны, был у меня к ней трепет, думал будет моей женой, но девушки взрослеют быстро, так что она вышла раньше!
Потом я встретил Инну, интересная девушка, она мне отказала, так что пошел по второму пути и предложил Олеси - она сказала, что так дела не делаются, а как делаются я не знаю, так что через 3 месяца мне сообщили что пора п@зд@вать Загс
Кажется, Оля была слегка Вадимом
саша
моя первая очень долгая влюбленность грустненькие не взаимные чувства
сейчас не понимаю,как можно было влюбиться в это
машенька, у нас с ней у обоих были к друг другу чувства и мы любили друг друга но однажды я ошибся перед ней и наши отношения прекратились
не хочу если честно говорить прям в точных подробностях как все было потому что только опозорю себя(
подвел меня тогда только мой тупой свиной характер
максим, общаемся ща просто
Милана ну вот чувства смешанные
Не было ещё
Спешить некуда, 30 лет, все ещё впереди
Её звали Алёна, чувства она вызывает лишь обиду, грусть и наверное какую не какую привязанность, ведь она первая, и лишь с ней были такие эмоции, которые я не получал от других