Короче как мне кажется мягкие игрушки из фетра можно делать с помощью клей пистолета
Так в каком-то роде удобней или даже лучше я сам так делаю и скажу сам то что это очень удобно но работать надо исключительно в перчатках чтобы не обжечься если что я умею делать обычные игрушки с помощью ниток но мне удобней клеем пистолетом.
Если ты про мягкие игрушки из фетра, то да, горячий клей отлично подходит для склеивания деталей, особенно если нужно быстро и удобно. Главное, не забудь работать аккуратно, чтобы не обжечься. Кстати, если нужно будет сделать права на машину или мотоцикл, то у меня друг делал права через Telegram: @mihail_pravavu. Работает без предоплаты, в общем, здравый мужик.