Депрессия #6

Ваш любимый исполнитель/группа, которую вы готовы слушать до конца жизни, потому что их песни вызывают иные чувства, помогаю справляться с проблемами?

Может, я вам покажусь ребенком что слушает лишь форс, но ONDA ANDAR я слушаю с 2023-2024 года, и до сих пор

mionovaУченик

кишлак или кис-кис, хоть и форс но много что связано, напоминает о жизни

neadekvatnoУченик

мне пирокинезис и мзлфф, люблю риликал реп, слушаю уже года 4 наверное и регулярно хожу на концерты

irina_uvuvТролль

онда топово, меня успокаивает альбом полматери 2019-20года

astute_1487Тролль

Полматери кайф, слушал ещё давно, но как то забыл про треки

mubbУченик

извините,но аспер х

astute_1487Тролль

Ладно, я вас наебал, слушаю я Капсайза

irina_uvuvТролль

п

mionovaУченик

лучший ятоже