Помогите музло найти пж

Я его шазамил, гуглу пел, искал где возможно, в битмейкере делал его, ничего не нашел, мб это саундтрек какой то

Оно крч в роблоксе, в режим зайдите и послушайте, имба саундтрек, прошу помогите его найти

grisha_mutnijУченик

Возможно авторы сами его написали а именно наняли специализированного человека который и написал музон именно для этой игры

daring_8439Ученик

для маленького онлайна и визитов? Серьезно? там очень мало доната даже, музыку еще для одного плейса среди миллиардов в роблоксе, не думаю чтоб разраб так тратился на свой плейс, да и тем более его плейсы щас умерли, а этот еще кое как жив, на этого специалиста еще деньги как никак нужны

daring_8439Ученик

ты хоть послушал?